Сходила на процедуру наращивания ресниц к мастеру Алине.Девушка настолько качественно и красиво сделала мне реснички,что спустя месяц отпало максимум ресничек 5😅Настоящий мастер своего дела.В студии очень красиво и уютно.Играет приятная музыка.Алина вы большая умница,буду ходить только к вам❤️